MAQUINA DE SOLDAR POR LASER MOD. MEGA HIT 300 JULIOS ELETTROLASER REF: SOP0P0040
Impuestos incluidos
SOLDADURA
SOP0P0040
Cantidad
Características:-
Longitud de onda láser: 2Nd: YAG 1.064 nm-
? Potencia en KW: 15 Kw-
? Energía: 300 J-
? Tiempo de impulso: 0,1 / 20 ms-
? Frecuencia del impulso: 0,5 / 40 Hz-
? Diámetro del punto de disparo: 0.2 a 2 mm-
? Amperios: 16 A-
? Alimentación: 230 V AC, 50/60 Hz. Mono.-
? Dimensiones: 55 x 127 x 92 cm-
? Peso: 85 Kg-
? Pantalla táctil a color de 7"-